Наши контакты:

Министр культуры и спорта Республики Казахстан Арыстанбек Мухамедиулы встретился с талантливым исполнителем Димашем Кудайбергеном.

Встреча прошла в преддверии первого сольного концерта Димаша Кудайбергена в Лондоне. Арыстанбек Мухамедиулы пожелал музыканту успехов в предстоящем шоу «DQ».

«За твоими успехами наблюдает уже не только Казахстан, но и весь мир, Димаш. Мы готовы поддержать твои новые цели и начинания. Одно из ближайших, твой первый сольный концерт в самом центре Европы – Лондоне. Это большая честь, представить творчество нашей страны в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании европейской публике в новом уникальном формате. Наверняка зал будет полон, как всегда, а зрители соберутся со всех уголков мира. Желаю удачи!», - отметил министр.

Становление молодого певца проходило при поддержке Министерства культуры и спорта РК задолго, до того, как он стал узнаваем во всем мире, а афиша его сольного концерта появилась на одной из улиц Лондона. В списке его достижений участие и победы в таких крупных музыкальных конкурсах, как: «Singer» в Китае, «Звонкие голоса Байконура», «Жас Канат», «Восточный базар», «Мейкин Азия», «Славянский базар».

11 ноября Димаш Кудайберген выступил на одном из ведущих российских телеканалов, где спел песню «Любовь уставших лебедей» под аккомпанемент российского композитора Игоря Крутого. Его исполнение привело зрителей в полный восторг. В свою очередь Народный артист России Игорь Крутой предрек, что казахстанский певец завоюет российскую публику. Визит Димаша Кудайбергена в РФ состоялся при поддержке Министерства культуры и спорта РК.

Изменен: 16.11.2018
FaLang translation system by Faboba
Мы в социальных сетях